Максим Галкин и Алла Пугачева уже 19 лет вместе. Фото: instagram.com/maxgalkinru

Известный шоумен Максим Галкин, который недавно поделился семейной фотографией с детьми, в этот раз удивил фанатов снимком со своей супругой Аллой Пугачевой.

Так, поклонники осыпали звездную пару комплиментами и пожеланиями долгой супружеской жизни. Многие пишут, что в кадре, который Галкин обнародовал в Instagram, Пугачева выглядит моложе него.

"19 лет вместе", - подписан фотографию муж Примадонны.

В кадре Алла Пугачева предстала в светло-голубой рубашке и вязаном кардигане. Фотография собрала больше 350 тысяч лайков. Максим Галкин приобнял супругу. Они улыбаются и выглядят счастливыми.

Напомним, что Алле Борисовне - 71 год, Галкину - 44. 


Максим Галкин и Алла Пугачева

Ранее "Страна" сообщала, что Пугачева и Галкин пришли на Новодевичье кладбище проститься с Михаилом Жванецким. Так, на Новодевичье кладбище также пришли проститься с сатириком Леонид Ярмольник, Илья Резник и несколько других близких знакомых семьи.

Также напомним, что Пугачева отреагировала на слухи о разводе с Галкиным песней. Так, в видеоролике артистка идет по осеннему саду и поет песню. "И счастлив лишь тот, в ком сердце поет, с кем рядом Максимка идет", - пропела она свою же песню "Осенние листья", изменив немного текст. "Понятно?" - переспросила Пугачева подписчиков.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.