Круглую дату танцовщица с размахом отметила фуршетом и потоком постов в соцсети. Фото: blitz.plus

Российской балерине Анастасии Волочковой 20 января исполнилось 45 лет. По этому поводу она сделала с десяток восторженных постов в своем Инстаграме.

Правда, уже в первом же "деньрожденном" посте Анастасия несколько опростоволосилась. Она написала: "Ну что же. Мой день рождения уже начался... Первыми мне прислали поздравления любимые мама и Ариша (дочь - Ред.). Такое счастье, когда первыми поздравляют самые близкие". И опубликовала фотографии несколько аляповатого семейного портрета и букета.

Семейный портрет Волочковой с матерью и дочкойУкраденный букет

Букет тут же опознала популярная кулинар и блогер Ника Белоцерковская - его снимок она вывешивала чуть более года назад в своем Инстаграм. В Сториз она перепостила старый снимок и поинтересовалась у балерины, зачем та украла ее фотографию.

"Анастасия, с днем рождения, конечно! Но зачем вы у меня букет спи@дили?!" - написала Ника.

 Скриншот из Инстаграм Ники Белоцерковской

Волочкову этот прокол не смутил, и она продолжила постить праздничные фото и видео. На одном из них она предстала на фоне огромной цветочной композиции в гостиничном комплексе Подмосковья и призвала подписчиков присылать ей в подарок цветы.

"Дорогие друзья, спасибо всем за такое множество поздравлений с днём моего рождения! Я уже на площадке в театре. Начинаю готовиться и репетировать. Не всем успеваю ответить... Если кто-то захочет мне передать цветочки, я придумала вариант. Их можно отправить или привезти для меня и оставить в ресепшн нашего комплекса, в котором находится мой балетный зал. И я их после мероприятия с радостью заберу домой! Я очень люблю цветы и ценю внимание!" - написала Анастасия.

Волочкова на фоне цветов

Затем балерина вывесила видеопоздравление певца Николая Баскова, который отдыхает на Мальдивах.

"По причине подготовки к сегодняшнему спектаклю я отложила свою поездку на Мальдивы. Но получила поздравление из любимого края от любимого друга! Коленька, и я тебя очень люблю!" - прокомментировала ролик Волочкова. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

На следующий день после дня рождения балерина продолжила его вспоминать, запостив свои снимки на фоне приличных размеров торта и ковра из букетов роз.

Волочкова с тортомВолочкова с букетами роз

"Дорогие друзья, я только проснулась. Это был один из самых прекрасных моих дней рождения! Я счастлива была танцевать для вас! С площадки мы выехали в час ночи. Самым главным для меня было перевезти все цветы домой... Все цветы до 5-ти утра были расставлены в воду. Но. Ваз не хватило, поэтому в ход пошли распиленные бутыли от воды, тазики и другие возможные сосуды", - похвасталась танцовщица.

Также она опубликовала видео с Андреем Малаховым. На нем известный ведущий держит ее на руках. В подписи к ролику Волочкова поблагодарила телезнаменитость за поздравление. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Завершился праздничный марафон комплиментами в адрес СМИ, которые не забыли о балерине и пришли на фуршет в честь ее 45-летия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Ранее "Страна" рассказывала, как Волочкова поставила на шпагат юную воспитанницу Дашу в ее день рождения.

Мы также писали об обиде балерины на собственную дочь.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться