Тина Кароль в Намибии
Тина Кароль в Намибии

Известная украинская певица Тина Кароль, которая в этом году кардинально сменила имидж, призналась, что уже месяц как стала веганкой (не употребляет в еду мясо-молочные продукты, а также все продукты животного происхождения включая яйца и мед, - Ред.)

Артистка окончательно решила отказаться от мяса во время отдыха в Намибии, куда она отправилась со своим сыном Вениамином.

"За месяц до поездки в Намибию я стала веганом. В один день я проснулась и почувствовала – всё! А когда мы приехали в Намибию, то поняла, что я одна из них: люди, как и звери - равноправные дети природы. Я не могу больше есть мясо" - написала певица в Instagram.

По ее словам, она научилась мыслить более масштабно и быть мобильнее, стала намного счастливей и почувствовала свободу на физическом уровне.

"Появилась другая структура мышления. Во мне нет ощущения потери. Я не хочу больше мыслить о потере, как о невозвратной точке. После нее обязательно будет приобретение. Наши потери с точки зрения будущего – это возможности найти что-то лучшее и открыть глаза. Это реверс: потеряли – обрели", - написала она.

В Намибии Тина Кароль с сыном съездили на сафари, чтобы понаблюдать за дикими животными вблизи: львами, жирафами, зебрами и антилопами. А возле отеля, где остановилась звезда, жили розовые фламинго.

Артистка сняла фильм о Намибии, который вышел на платформе Patreon. Именно туда певица выкладывает то, что пока нельзя найти в ее соцсетях. 

Ранее мы писали о кето-диете, которая помогла Тине Кароль быть стройной. Однако это система питания не для веганов - кетогенная диета исключает из рациона углеводы в пользу животного жира.

В шоу "Голос" Тина Кароль выступает в качестве тренера и уже приблизилась к Монатику по числу участников в команде.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться