Давид Дамиано. Фото: facebook.com/maneskinofficial

Солист итальянской рок-группы Måneskin, которая одержала победу на Евровидении в этом году, Давид Дамиано снялся в экстравагантном наряде.

Соответствующий снимок появился на странице музыканта в Instagram.

На фото запечатлен Давид с бас-гитаристкой и основательницей рок-группы Måneskin Викторией Де Анджелис. Фото сделано в черно-белых тонах. На нем фронтмен предстал в женском нижнем белье, чулках в сеточку и женских туфлях.

"Я хочу быть твоей секс-игрушкой, я хочу быть твоим учителем", - подписал под фото музыкант.

В комментариях поклонники пишут, что в таком образе Давид появится в новом клипе на песню "I Wanna Be Your Slave" и спрашивают, когда же состоится премьера.

На момент написания заметки, пост с фото уже набрал около двух миллионов лайков и более 15 тысяч комментариев.

Напомним, 23 мая в воскресенье в Роттердаме завершился финал "Евровидения - 2021". Победителем стали представители Италии, группа Maneskin. Они представляли страну с песней Zitti E Buoni.

Как мы писали, итальянская рок-группа Måneskin той ночью отметилась не только победой на международном песенном конкурсе Евровидение-2021, но и курьезным случаем. Солист коллектива Давид Дамиано так радовался триумфу, что у него лопнули штаны.

Также сообщалось, что солиста группы-победителя "Евровидения - 2021" заподозрили в употреблении кокаина в прямом эфире, однако в группе это отрицают.

В прошлом месяце Давид Дамиано показал фанатам провокационные снимки, на которых он предстал в БДСМ-стиле. На снимках певец позирует в полупрозрачном наряде в сетку и в кожаных штанах. Изюминкой образа стала кожаная портупея и помада на губах.

 

 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться