Родственники не на шутку избили друг друга на глазах потрясенной студии. Скриншот

Родная дочь Маши Распутиной Мария Захарова и пасынок российской певицы Роман Захаров устроили публичную склоку и драку. Девушка обвинила брата в сексуальных домогательствах, а он заявил, что она сама приставала к нему, требуя обучить азам половой жизни.

Это произошло в эфире шоу Андрея Малахова "Прямой эфир" на телеканале Россия 1 (вышло в двух частях: от 12 октября и от 13 октября).

У Марии и Романа один отец, второй муж Распутиной предприниматель Виктор Захаров, но разные матери: соответственно, певица и первая жена бизнесмена.

21-летняя Мария Захарова попросила Малахова защитить ее от 42-летнего Романа. По ее словам, этот наркоман с несколькими судимостями неоднократно склонял ее к сексу, в том числе оральному и анальному. При этом он угрожал и запугивал ее.

Девушка уверена, что брат по отцу серьезно болен психически. К тому же он ведет ужасный образ жизни: не  имеет семьи, не работает, днем спит, а ночами употребляет наркотики и устраивает оргии в своей холостяцкой квартире.

У дочки Распутиной поинтересовались, почему она не обратилась с заявлением в полицию. На что та ответила: она пыталась разговаривать на эту тему с родителями, но они отреагировали безучастно. К тому же мать не хочет ссориться с ее отцом, так как он ее по сути содержит. На жалобы дочери Распутина  посоветовала прекратить с братом общение - и тогда ничего плохого больше не случится. 

Дочь Распутиной

 Дочь певицы

Когда слово дали Роману, он заявил, что Мария на нем училась искусству любви. Причем обучал он ее по просьбе самой девушки. Студии показали видео, где брат с сестрой смачно целуются на камеру как любовники. Причем из ролика понятно, что именно Мария проявляет инициативу, а Роман просто не отстраняется.

Как о сексуальной партнерше о своей сестре брат невысокого мнения. Он заявил, что у Марии нет ни зада, ни груди, очень плохая кожа, к тому же она не любит мыться. Вдобавок, как он выразился, девушка "невероятно тупа и дефективна", "потому что родилась от престарелой мамаши". 

Роман Захаров

 Пасынок Распутиной

Затем он раскрыл некоторые неприглядные тайны личной жизни Распутиной. Оказывается, его биологические родители не разведены. А с певицей отец просто венчался, но никогда не состоял в официальном браке. При этом практически все имущество записано на мать Романа, включая шикарный особняк на Рублевке, в котором живет Распутина с семьей. Роман назвал звезду эстрады приживалкой и бомжихой, которая вылетит из дома вместе со своей дочкой, как только отец скончается. А это, как заметил мужчина, может произойти очень скоро: бизнесмен перенес два инсульта и сейчас очень плох.  

Распутина и Захаров

 Певица и бизнесмен Захаров

В конце концов Роман обвинил Марию в перманентном вранье. 

Малахов решил устроить между сестрой и братом очную ставку, закончившуюся безобразной дракой. Роман оттаскал Марию за волосы по полу, а потом ударил ногой в живот.

По признанию обоих участников скандала, они не чувствуют себя братом и сестрой. Романа назвал Марию "дешевой шкурой и сексуально озабоченным животным, которое само к нему лезет", а для нее он "наркоман, подонок и чмо". В итоге Роман вообще усомнился, что Распутина родила Марию от его отца.

Ранее "Страна" рассказывала, что певица Наталья Королева отдала яйцеклетку для американского гея.

Мы также публиковали признание певицы Наталья Власовой о том, что ее бывший муж Дмитрий Костюк не помогает ей.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.