Девин Рэтрей. Фото: Facebook/ Los 40 Hermosillo 88.9 FM

Американского актера Девина Рэтрея, который сыграл Базза, старшего брата Кевина Маккалистера в первых двух частях фильма "Один дома", обвинили в насилии по отношению к его девушке. 

Об этом пишет TMZ.

44-летнего актер поссорился с девушкой в отеле, расположенном неподалеку от города Оклахома-Сити. По словам свидетелей происшествия, они ругались так громко, что пришлось вызывать полицию. 

Прибывшие на место копы посчитали, что инцидент исчерпан, когда девушка Рэтрея получила отдельный номер на ночь. Поэтому в результате ссоры никого не арестовали, но пара рассталась.

Однако чуть позже девушка подала на Рэтрея заявление. В нем она указала, что актер во время ссоры душил ее и закрывал ей рот рукой. Потом. по ее словам, она укусила его за руку, а он ударил ее по лицу, после чего она убежала на лестничную клетку. Сейчас этим делом занимается полиция.

Напомним, "Страна" писала о том, что в октябре компания 20th Century показала первый трейлер перезапуска культового фильма "Один дома".

Также мы писали о том, что дом семьи Маккалистеров из "Один дома" сдали в аренду за 700 гривен в сутки. Речь идет о доме в Чикаго, в котором семья Маккалистеров по сюжету жила в первой части фильма. 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться