Леннокс Льюис ставит на Фьюри против Усика, скриншот

Знаменитый британский боксер, экс-чемпион мира в супертяжелом весе, после яркого и красочного поединка между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером прокомментировал как сам поединок, так и выдал свой прогноз относительно возможного поединка между "королем всех цыган" и украинским спортсменом Александром Усиком, который победил Энтони Джошуа.

Комментарий Леннокса Льюиса появился в эфире YouTube-канала "Boxing Social".

Смотрите комментарий Леннокса Льюиса на возможный бой Тайсон Фьюри - Александр Усик с отметки в 1.00, видео Boxing Social

"Я нисколько не сомневаюсь и уверен, что это будет отличный бой. Но я считаю, что Тайсон Фьюри реально ну очень большой. У него 206 сантиметров роста, а какой рост у Александра Усика? Это может сыграть свою роль... Я считаю, что поединок будет очень сложным для украинского бойца. Ведь Тайсон - отличный боксер, настоящий чемпион. Именно он сейчас является королем супертяжелого дивизиона", - рассказал Леннокс Льюис.  

Напомним, "Страна" ранее рассказывала, что мэр Киева Виталий Кличко надеется, что реванш Усик - Джошуа пройдет в столице Украины через полгода.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться