Тренировка "Зари" перед важной игрой с "Лестером", фото: zarya-lugansk.com

Сегодня, 3 декабря, луганская "Заря" проведет свой пятый матч группового турнира Лиги Европы (после неудачи "Динамо" нужно взять зачетные баллы для еврорейтинга Украины - Ред.). В гости к подопечным Виктора Скрипника приехал грозный английский "Лестер".

В Украине матч в прямом эфире покажет канал Футбол 1. Начало трансляции в 19.50.

Главный тренер "Зари" на предматчевой пресс-конференции рассказал о шансах своей команды на успех.

"Мы очень рады, что у нас есть шансы выйти из группы, которые позволяют позитивно думать. Как говорится: "Никто не имеет права запретить нам мечтать", но мы эти мечты и желания будем воплощать в жизнь, чтобы они стали реальностью. Мы понимаем, с каким соперником мы играем, знаем турнирное положение, всё зависит только от нас.

Те результаты, которые мы показали в течение этой недели, вселяют надежду, но всё решается исключительно на поле, каждая игра это новый вызов. Конечно, лучше идёт подготовка в таком настрое как у нас сейчас. Игра в Греции показала, что мы провели хорошую работу над ошибками и всё-таки смогли сыграть и достичь  результата несмотря ни на что. Это хороший стимул для нас, чтобы мы на позитивной ноте готовились и играли дальше. Мы постараемся играть на максимуме и на результат", - заявил Виктор Скрипник, как передает пресс-служба клуба.

Ранее "Страна" сообщала, что Луиш Каштру скромно объяснил вторую в сезоне победу "Шахтёра" над "Реалом".

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться