Центральный поединок 17-го тура АПЛ состоится на "Стэнфорд Бридж". Фото: АПЛ

Сегодня в Лондоне на "Стэнфорд Бридж" "Челси" сыграет с "Манчестер Сити" в рамках 17-го тура Английской "Премьер-лиги".

Этот матч можно будет посмотреть на канале Setanta Sports, который доступен по подписке на сервисах Megogo, Sweet TV, Divan TV и Oll.tv. Также наблюдать за центральным поединком тура смогут абоненты таких региональных провайдеров: "Терра-Телеком" (Киевская область), "Инфомир" (Одесса), "ЛокалНет" (Киев), "Копейка" (Львов) и "Бриз" (Одесса).

Кроме того, Setanta Sports доступен для пользователей Xtra TV и Ланет.TV.

Стартовый свисток прозвучит в 18:30 по Киеву.

У обеих команд по состоянию на 17-й тур АПЛ по 26 очков, однако за счет остальных показателей "Челси" занимает шестое, а "горожане" - восьмое место в турнирной таблице. Также по 26 очков имеют "Астон Вилла", "Саутгемптон" и "Вест Хэм". До первого места, которое занимает "Ливерпуль", осталось набрать всего 7 очков.

На данный момент у "Сити" наблюдаются проблемы с кадрами: пятеро игроков заражены коронавирусом. Клуб объявил о вирусе у Габриэла Жезуса и Кайла Уокера. Какие еще футболисты пострадали от инфекции, пока неизвестно.

В то же время в "Челси" все здоровы. Однако у команды Фрэнка Лэмпарда наблюдается явный игровой кризис.

"Челси" и "Манчестер Сити" встречались уже 162 раза. 64 победы у "аристократов", а на счету "горожан" 58 побед. В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами в матчах АПЛ.

Напомним, недавно главному тренеру "Манчестер Сити" Хосепу Гвардиоле вручили награду "Globe Soccer Awards" как лучшему тренеру XXI века.

Ранее мы писали, что английский футбольный клуб "Челси" одним из первых досрочно прошел в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.