Манчестер Сити - ПСЖ, где смотреть игру сегодня. Фото: SeppH, Pixabay

Во вторник, 4 мая, в Англии пройдет ответная игра полуфинала Лиги чемпионов. На поле встретятся местный "Манчестер Сити" и парижский "ПСЖ". 

Стартовый свисток назначен на 22:00 по Киеву. Игру покажут на телеканале "Футбол 1" и интернет-сервисе "MEGOGO".

В первой игре 28 апреля команда нашего Александра Зинченко победила в Париже со счетом 1:2.

Теперь для выхода в финал "ПСЖ" необходимо забивать как минимум дважды и при это не пропустить. "Сити" же устроит даже ничья.

5 мая состоится еще один матч полуфинала Лиги чемпионов - "Челси" - "Реал Мадрид". Он начнется в 22:00. Его победитель станет вторым финалистом ЛЧ.

Как сообщала "Страна", сборная Украины может провести все оставшиеся игры перед футбольным Евро-2021 в Харькове. Товарищеская игра с Бахрейном запланирована на 23 мая. С Северной Ирландией команда Андрея Шевченко должна встретится 3 июня. Игра с Кипром назначена на 7 июня.

Напомним, что УЕФА все-таки накажет все 12 клубов-основателей Суперлиги. "У нас есть английская шестерка, которая вышла первой, далее - Атлетико, Милан и Интер, а затем - фанаты теории о плоской Земле, которые все еще думают, что Суперлига существует. Между ними есть большая разница. Но все будут нести ответственность. Каким образом? Посмотрим", - заявили в УЕФА.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.