Все билеты на "Cardiff City Stadium" распроданы. Фото: Cardiff City

В воскресенье, 5 июня, состоится финальный матч плей-офф отбора к Кубку мира-2022 между сборными Уэльса и Украины. Билеты на "Cardiff City Stadium", где пройдет поединок, и который вмещает всего 26 тысяч зрителей, полностью распроданы.

Об этом сообщает издание Champion.

Однако билеты на гостевые трибуны с украинскими болельщиками скоро поступят в продажу.

Доступ на стадион будет ограничен только владельцами билетов, а болельщиков без билетов просят избегать прилегающих к нему зон.

За пределами стадиона не будет никакой фанатской активности. Так, в центре города отсутствует фан-зона, где проводят публичные просмотры матчей.

Напомним, на пути в финал отбора сборная Украины одержала убедительную победу над национальной командой Шотландии. Матч закончился со счетом 3:1. "Страна" вела онлайн-репортаж, в котором мы подробно рассказывали, как проходила эта захватывающая игра.

Также мы писали, что матч сборной Украины с Шотландией в отборе на Кубок мира обслуживала бригада арбитров из Нидерландов. Арбитраж возглавлял 39-летний Дани Маккели.

Кроме того, "Страна" сообщала, что игрок сборной Украины Александр Зинченко расплакался на пресс-конференции перед матчем с Шотландией.

 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться