Анастасия Байбородина и нардеп Сергей Рыбалка, фото: facebook.com
Анастасия Байбородина и нардеп Сергей Рыбалка, фото: facebook.com

Депутат из "Радикальной партии" Сергей Рыбалка, который прославился тем, что летом отдыхал на яхте с девушками в Сен-Тропе и носит часы за $48 150 - отличился в очередной раз. Соратник Олега Ляшко сделал дорогой и романтический подарок девушке, с которой встречается.

Анастасия Байбородина выложила у себя на странице в социальной сети Facebook фото того, как ее поздравил Рыбалка с Днем рождения.

Настя на фоне бигборда с изображением себя, фото: facebook.com

Как оказалось, 39-летний Сергей Рыбалка в честь праздника решил необычно поздравить свою возлюбленную.

Он разместил фотографии себя и своей девушки на огромном бигборде в центре Нью-Йорка (США). На одном из зданий Таймс-сквер (площадь в центральной части Манхэттена) показали снимки Насти.

"Лучший подарок из возможных", - написала Байбородина у себя на Facebook

Стоимость подарка получилась не менее $3000. Чтобы разместить фото на бигборде Таймс-сквер, надо выложить минимум $1500. Несколько экранов со слайд-шоу может стоить около $3 тысяч, в зависимости от времени трансляции, сообщает ТаблоID

Анастасия Байбородина, фото: facebook.com

Судя по страничке девушки в социальной сети, она получила высшее образование в Киеве и по профессии юрист. Она училась в Киевском национальном университете им. Тараса Шевченко на факультете Правоведения. Также она изучала английский в языковой школе Kaplan International English в Лос-Анджелесе. 

Напомним, что Сергей Рыбалка, по данным СМИ, является одним из спонсоров "Радикальной партии". Принадлежащие нардепу и его близким родственникам предприятия производят семечки под известной маркой SEMKI, сухарики FLINT и товары для дома - мыло, салфетки.

Рыбалка был женат. Четыре года назад он развелся. От этого брака есть дочка по имени Роксолана. 

Как писала "Страна", беглый олигарх Александр Онищенко в эксклюзивном комментарии "Стране" признался, что является отцом ребенка гимнастки Анны Ризатдиновой

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.