Анастасия Байбородина, фото: facebook.com
Анастасия Байбородина, фото: facebook.com

Несколько дней назад гражданская супруга депутата Сергея Рыблки из "Радикальной партии" выложила у себя на страничке в соцсети Facebook фотографию себя на фоне огромного бигборда со своими же снимками.

Здание, на котором был размещен ситилайт с фотоколлажами Анастасии Байбородиной находится на Таймс-сквер в Нью-Йорке. В честь Дня рождения на одной из высоток в центральной части Манхэттена показали снимки Насти. Естественно журналисты предположили, что такой дорогой и романтический подарок мог сделать жене только любящий муж Рыбалка. 

Отметим, чтобы разместить фото на бигборде Таймс-сквер, надо выложить минимум $1500. Несколько экранов со слайд-шоу может стоить около $3 тысяч, в зависимости от времени трансляции. 

"Лучший подарок из возможных", - написала Байбородина у себя на Facebook

Незамедлительно на публикации в СМИ отреагировал Олег Ляшко, лидер "Радикальной партии". Он был крайне возмущен и заявил, что "размещение моим коллегой Сергий Рыбалкой видеобордов в Нью-Йорке - это полная глупость. И очень плохая реклама для нашей команды, я о таком не просил! Когда ты публичный человек - должен всегда думать о последствиях своих действий. Предлагаю Сергею определиться чем дальше заниматься: понтоваться перед своей девушкой, или работать на Украину в моей команде!".

Спустя сутки сама Анастасия Байбородина, которая встречается с Рыбалкой больше двух лет, решила спасти репутацию своего возлюбленного и заявила, что Рыбалка не при чем - такой подарок сделала ее мама

"Мне, конечно, приятно такое внимание СМИ, но любые претензии к моему мужу - полный абсурд. Фотографии - это был подарок моей мамы мне на день рождения. А что касается Сергея - он подарил айфон. Все свои деньги заработал честно. Теперь работает на благо страны. Делает всё, чтобы продвигать реформы финансовой системы", - высказалась Байбородина на "Фейсбуке". 

А тем временем "Страна" собрала все, что известно о девушке, чьи фото крутили на Таймс-сквер. И кто ее мама, которая преподнесла такой подарок.

Ее мама - создательница "АвтоЛеди"

Как стало известно "Стране", мать Насти - Ольга Байбородина - широко известна в узких кругах. Она единственный эксперт по женскому вождению в Украине.

Именно она создала известную сеть школ "АвтоЛеди", где женщины-иснтруктора учат представительниц прекрасного пола водить автомобили именно в городе. 

Ольга и Анастасия Байбородины, фото: facebook.com

Ольга Байбородина разработала авторскую методику и видеокурсы, по которым работают в "АвтоЛеди". На сегодняшний день таких школ больше десяти в разных городах Украины. 

Также Байбородина-старшая приглашает к сотрудничеству. Если у вас есть желание и стартовый капитал, она возьмет на себя все заботы по открытию Центра водительского мастерства "АвтоЛеди" в вашем регионе – областном или районном центре, где круглый год предостаточно женщин, желающих научиться водить автомобиль. 

Кстати, если вы хотите, чтобы именно Ольга Байбородина учила вас водить автомобиль - придется платить двойной тариф. К примеру, если час с рядовым инструктором в "АвтоЛеди" стоит около 300 грн (в зависимости от выбранной программы), то с тренером Байбородиной это будет стоить в два раза дороже. 

Ольга Байбородина, фото: autolady.ua

Бурные вечеринки с текилой и яхта

Судя по страничке Насти в социальной сети, она получила высшее образование в Киеве и по профессии юрист. Она училась в Киевском национальном университете им. Тараса Шевченко на факультете Правоведения.

Также она изучала английский в языковой школе Kaplan International English в Лос-Анджелесе. 

Как оказалось, Анастасия большая любительница шумных вечеринок и посиделок. В социальных сетях есть множество фото, на которых девушка веселиться, танцует, фотографируется за столом с текилой и курит на танцполе.

Анастасия с подругами встречает, судя по всему, Новый год, фото: vk.com

Также она предпочитает элитный отдых за границей. В прессе упоминалось, что именно она путешествовала с Сергеем Рыбалкой в Монако, Турцию и на Ибицу.

Байбородина (в синем купальнике) с подругами в Турции, фото: facebook.com

А этим летом "Страна" печатала эксклюзивные фото с яхты в Сен-Тропе, где она тоже была. Тогда Рыбалка плавал на яхте M&M, аренда которой в летний сезон, согласно расценкам на сайтах проката, составляет €8500/день. 

Анастасия (слева) и Сергей на яхте, фото: "Страна"

Чуть позже Рыбалка скажет, что девушки на яхте - это спортсменки

"Относительно отдыха. Я неделю был с семьей, потом меня пригласили мои друзья-европейцы в Сен-Тропе на три дня. Я был с гражданской женой. Девушки, которые с нами были, немного обиделись на фото, ведь среди них есть мастера спорта", - прокомментировал депутат. 

Пауэрлифтинг и сквош

Кстати, что касается спорта, то Анастасия занимается им на профессиональном уровне. На просторах интернета есть ее интервью за 2014 год, где она рассказывает, что сознательно выбрала силовой вид спорта - пауэрлифтинг.

Байбородина в спортзале, фото: starlife.com.ua

"Спорт в моей жизни всегда занимал немаловажную роль. За это хочу сказать спасибо своим родителям: 8 лет спортивно-современных танцев и около 30 масштабных соревнований, из которых 16 призовых мест и 7 побед. Так что медали и дипломы у меня есть, а на данный момент я стремлюсь к своему собственному рекорду. В сентябре этого года (2014) в соревнованиях по кроссфит я заняла третье место (кубок Украины)", - рассказывала она журналистам портала Starlife три года назад. 

Также девушка поведала, что находится в отличной спортивной форме и постоянно тренируется.

"Я уже выполнила норматив мастера спорта Украины и в ближайших планах участие в соревнованиях по троеборию (пауэрлифтинг называется силовым троеборьем). Этот вид спорта включает в себя следующие упражнения: присед со штангой, жим штанги лежа, тяга штанги. Кроме пауэрлифтинга, сегодня я занимаюсь кикбоксингом, играю в сквош, плаваю на длинные дистанции, катаюсь на вэйк и сноубордах… Люблю активный образ жизни и это вдохновляет меня на покорение новых горизонтов", - уточнила Анастасия.

Видеоклип и законопроект

Интересно, что Анастасия Байбородина также увлекается видео. На YouTube можно найти клип, в котором снялась Настя и, скорее всего, она начитывает закадровый текст. 

Видео с канала Anastasia Baiborodina на Youtube

Интересно, что в конце ноября нардеп Сергей Рыбалка зарегистрировал в парламенте законопроект о стимулировании рынка криптовалют ("Проект Закона о стимулировании рынка криптовалюта и их производных в Украине" № 7183-1). В состав авторского коллектива этого документа Рыбалка включил Анастасию.

Среди авторов законопроектаАнастасия Байбородина числиться как президент ОО "Всеукраинская Ассоциация криптовалют и Блокчейна".

Напомним, что Сергей Рыбалка, по данным СМИ, является одним из спонсоров "Радикальной партии". Принадлежащие нардепу и его близким родственникам предприятия производят семечки под известной маркой SEMKI, сухарики FLINT и товары для дома - мыло, салфетки.

Рыбалка был женат. Четыре года назад он развелся. От этого брака есть дочка по имени Роксолана. 

Как мы уже писали, Рыбалка любит дорогие аксессуары и носит часы Rolex более чем за миллион гривен

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться