Оксана Баюл, первая олимпийская чемпионка в истории независимой Украины, обнародовала фотографию с американским флагом сегодня, в день рождения Украины.

Соответствующий снимок был опубликован в Instagram-аккаунте бывшей спортсменки.

На данной фотографии спортсменка стоит, укутанная флагом Америки. Скорее всего, снимок был сделан ранее, однако опубликован он был именно сегодня.

"Если тебя не любят - не выпрашивай любовь. Если тебе не верят - не оправдывайся. Если тебя не ценят - не доказывай. Уважай себя настолько, чтобы в любой момент, ты мог встать и уйти, не пожалев об этом", - подписала фотографию Баюл. 

Фото: спортсменка стоит, укутанная флагом Америки

Скриншот: instagram.com/oksanabaiul

Ранее "Страна" сообщала, что у Зеленского рассказали, кто поздравил Украину с Днем Независимости. В частности, поздравления прислали лидеры США, Германии, Великобритании, Швеции, Нидерландов, Египта, Саудовской Аравии и ряда других стран.

Также напомним, что украинские полярники записали поздравление с Днем Независимости в Антарктиде. Полярники заявили, что хоть они и находятся в 15 тысячах километров от дома, но хотят поздравить свою Родину. При этом, как рассказали ученые, делают они из самого далекого уголка планеты, где развевается украинский флаг.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.