Гороскоп любви для всех знаков зодиака на 2022 год Тигра. Фото: Pixels
Гороскоп любви для всех знаков зодиака на 2022 год Тигра. Фото: Pixels

Следующий год Тигра, который наступит 1 февраля 2022 подарит несколько важных уроков в любви и семье - не исключено, что через недомолвки и ссоры вы сможете понять, чего хочет ваша вторая половинка и вы сами. Впрочем, некоторые тенденции того, что вас ждет через год, наметятся уже сегодня, 24 ноября 2021 года. День обещает быть непростым в плане конфронтаций, борьбы с иллюзиями, обманом и обольщениями. Постарайтесь отойти чуть в сторону и не включаться сразу в противоборство с любимыми. Выясните, чем можно помочь им и вашим отношениям.

Также "Страна" публиковала Восточный гороскоп на 2022 год с совместимостью знаков по дате их рождения. 

Как правильно задать тон вашей интимной сфере - читайте в прогнозе ниже. 

Овен (21.03 - 20.04)

Овну давно пора обратить внимание на то, что именно его раздражает в любимом человеке. Возможно, эти же претензии можно предъявить и вам. За некоторыми обидными репликами могут прятаться истинные чувства и мотивы. И если вдруг ваша вторая половинка становится раздражительной, начинайте мыслить шире и находите объяснение вашим ситуациям. Работайте над отношениями, вырабатывайте личную ответственность за них, не держите подолгу обиды. Только тогда вы будете нужны всем и сразу, а остальным захочется вас любить и окружать заботой, когда вы первыми проявите свое тепло.   

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцов может внезапно накрыть давняя любовь. Причиной для возобновления страсти может стать песня, духи или фотографии. Что-то ворвется в вашу жизнь, даря давно забытое волнение и ожидание встречи. Однако перед тем, как возвращаться к прошлому, подумайте о том, надо вам это или нет. Может быть, вам захочется, чтобы идеальный образ любви остался в вашей памяти нетронутым. Свободные Тельцы могут встретить вторую половинку в неожиданном месте - на СТО или мойке авто, в охотничьем или туристическом магазине, на турнире или соревнованиях. Главное, о чем нужно помнить, вступая в новые отношения - не очаровывайтесь заранее. Подарите кому-то ваши розовые очки, которые вы носите. Тем Тельцам, кто находится в браке, нужно прекратить ворчать на своего избранника, а попытаться вести себя немножечко нежнее и добрее.   

Близнецы (22.05 - 21.06)

Тигр сделает вашу жизнь наполненной и счастливой. Радостный моментов в 2022-м будет предостаточно. Только лучше Близнецам не пытаться стать для своего избранника идеалом. Ничем хорошим это не закончится. А вот добавить в повседневную жизнь ярких красок и немного загадочности было бы неплохо. Если вы одиноки, то встретившись с новым знакомым, меньше говорите, дайте человеку самостоятельно фантазировать на ваш счет. Даже не сомневайтесь, много внимания и заинтересованности вашей персоной своему визави вы этим обеспечите. А вот если вас постигнет разлука в 2022-м году, то легкой для вас она не станет. В обиде пассия может наговорить много колкостей в вашу сторону, поэтому лучше не спешить сообщать ей свое место работы или адрес проживания.  

Рак (22.06 - 22.07)

Ракам, которые находятся в начале отношений, судьба приготовила сюрприз в апреле-мае. Старайтесь избегать в отношениях ревности, не пытайтесь контролировать своего партнера или тем более следить за ним. Серьезные разногласия уладятся, если вы направите свое внимание на себя, сходите в спортзал или бассейн. Физические тренировки - лучший способ снять напряжение. Немного снизив уровень стресса, вы поймете, что вам пора снизить убавить свои требования к любимому человеку. Как только вы немного отпустите саму ситуацию и дадите капельку свободы своей зазнобе (или бойфренду), чувства станут качественнее для вас обоих.

Лев (23.07 - 23.08)

Свободных Львов ждет судьбоносная встреча во второй половине 2022 года. Быть может, все это время вы могли видеть и даже знали по имени того человека, который вам предначертан судьбой, но не сближались с ним. По каким-то причинам возлюбленный (-нная) вам не нравился, но он сможет покорить вас своим отношением к жизни, харизмой и стойкостью. Все, что остается вам, - признать свое упущение и добиться расположения возлюбленного (-нной), прописывая до деталей вашу лав-стори. И еще важное условие работы над отношениями - быть серьезным, иногда проявлять самоиронию или уметь посмеяться над ошибками друг друга, но не пытаться развлечь любимого человека приколами и шутками. Оставьте свое ребячество в 2021 году, не превращайте время с любимым в шоу. Иначе вас ждет полное разочарование - общению с вами предпочтут спокойный вечер за книгой, учебниками или сериалом. 

Дева (24.08 - 23.09)

Не верьте всему, что вам рассказывает ваш знакомый. Вполне возможно, что он просто хочет вас очаровать. Поэтому будьте внимательны к мелочам, его поступкам, а не словам. В целом, важно как говорится "пристреливаться", выходя на охоту, не надейтесь, что суженый-ряженый встретится вам за первым же поворотом. Да, у свободных Дев не будет отбоя от противоположного пола, особенно в июле, но вряд ли вы сами сможете построить серьезные отношения с первым встречным. Присматривайтесь к тому, как ваш избранник общается с обслуживающим персоналом и проверяйте свою любовь на верность обещаниям. Что конкретно ваш возлюбленный делает для вас именно сейчас, ведь тот, кто хочет порадовать, делает это с первых дней, а не кормит обещаниями. Да и вы сами не спешите растворяться в любви, вынося остальную жизнь, друзей и родных за скобки. Если все наоборот и вы не можете отказать любимому или он требует вашего внимания 24 часа в сутки - это не ваш человек, уходите без оглядки. 

Весы (24.09 - 23.10)

В 2022 году Весы, которые находятся в отношениях, смогут ощутить себя в безопасности. Вы будете окружены чутким вниманием и заботой. Рядом всегда будет тот, кто заварит вам чай с пирожным или порадует сюрпризом. Не забывайте об ответной благодарности и не отвлекайтесь на остальных воздыхателей. Цените того, кого вы выбрали. Почувствуйте в нем главного человека, с кем вы можете вести себя свободно и легко. Не скупитесь на романтические жесты и подарки, демонстрируйте готовность вкладывать в отношения. Одиноким Весам нужно понять, как его изменят официальные отношения, не будет ли претендовать возлюбленный человек на время, которое вы отдаете работе, своим интересам и учебе. Сможете ли провести день без уборки-готовки, посвятив себя чтению или прогулкам с друзьями. Берегите свое личное пространство, оставайтесь для любимого человека яркой и интересной личностью.  

Скорпион (24.10 - 22.11)

В 2022 году Скорпионов ждет просто-таки калейдоскоп знакомств, поэтому представители знака зодиака без пары смогут ее создать. Вселенная в вас верит! Только не относитесь всерьез к каждому, с кем придется выпить кофе или провести несколько часов приятного общения. Если свидание не задастся, всегда можно сослаться на какую-то причину и покинуть место встречи. Звезды не советуют вам обращать внимание на социальное положение или достаток вашего любимого. Действительно богатый человек не будет выносить напоказ свой финансовый уровень, а вот остальные могут козырять дорогими атрибутами, чтобы покорить ваше сердце. На деле может выясниться, что Мерседес одолжен у друга, часы - подделка, а сам бизнесмен - ни дня в своей жизни не работал. Главное - присмотритесь к знакомому на расстоянии, узнайте его окружение, познакомьтесь с друзьями, поинтересуйтесь, как любимый проводит свое время в ваше отсутствие. Если после всего, что вы узнаете, захотите остаться, начинайте по кусочкам создавать ваши отношения вместе.   

Стрелец (23.11 - 21.12)

Звезды советуют вам наладить отношения с близким человеком - не своим парнем или девушкой, не с родителями, сестрами и родственниками, а с самим собой. Уделяйте больше времени себе, заботе о внешности и теле, саморазвитию, увлекательному досугу и хобби. Организуйте самим себе свидание, сходите в интересное место, окружите себя всем, чего достойны. Поверьте, когда вы наведете порядок в своем сердце, в вашей жизни случатся трансформации на любовном фронте и вы встретите того самого человека. Одним словом, готовьтесь к любви уже в этом году. Семейным Стрельцам также пригодится опыт романтического общения с собой. Не стоит чрезмерно опекать друзей и стараться наладить чужие отношения, займитесь своими. Проработайте вопросы досуга, распределите обязанности по дому, чаще радуйте себя новой одеждой, книгами, поощряйте за работу походом в кино или уютный ресторан. 

Козерог (22.12 - 20.01)

На любовном фронте вас ждет фонтан эмоций, а стабильность и упорядоченность останутся в уходящем году. Вероятно, вы узнаете о своем избраннике что-то новое, благодаря чему иначе посмотрите на него. Изменения могут произойти в апреле и мае, а летом свободные Козероги встретят кого-то особенного в своей жизни. И поверьте, такого любовного цунами в вашей жизни еще не было. Однако не спешите нырять в омут с головой, выясните, как завоевать расположение своего избранника (-цы), действуйте спокойно и уверенно. Иногда для нужного результата нужно ненадолго пропасть из поля зрения любимого, дать ему соскучиться, чтобы затем со свежими чувствами работать над совместными желаниями и стремлениями. Дайте своему избраннику поднакопить немного своих тайн, которыми он тут же поспешит поделиться с вами при встрече. Ведь если быть сутки напролет с любимыми, вечером не останется ничего такого, что бы вы могли обсудить.  

Водолей (21.01 - 20.02)

Год Тигра закружит Водолеев в страстном танго, а небольшое расхождение взглядов с избранником или ослабление контроля только привнесет эмоции в вашу жизнь. Ведь каждому давно известно, что сильнее всего по нам скучают тогда, когда нас нет рядом. Поэтому время, проведенное вместе, разумно чередуйте с моментами разлуки, старайтесь реагировать чуть более игриво и с улыбкой на разногласия, позвольте ситуациям распалить огонь внутри, а не спалить всё в пепел. В этом году главный акцент Водолеи должны сделать не на ссорах, а на примирениях. Только не увлекайтесь методом ссора-примирение, практикуйтесь и оттачивайте другие умения, например, флирт, эротические игры, новшества и непредсказуемость, загадочность и романтику, чередуйте с экстримом и драйвом, зажигательными танцами и расслаблением под шум моря. Тем, кто находится в начале отношений, звезды сулят прекрасный романтический год, когда захочется радовать и баловать своего любимого. Следующий год принесет гармонию и умиротворение в ваши отношения. 

Рыбы (21.02 - 20.03)

2022 год добавит в вашу интимную жизнь чуть больше раскрепощения и свободы. Вы сможете встретить сразу несколько удачных вариантов для создания крепких отношений. Однако не соглашайтесь на брак только из-за того, что вам неудобно отказать избраннику или из-за того, что время поджимает. Вообще отпустите любые условности, ориентируйтесь только на свои собственные чувства и желания. Отнеситесь к любым проблемам с долей иронии и юмора. Тигр не позволит вам слишком серьезно все воспринимать, устраивать драму или впадать надолго в уныние. Постарайтесь стать смелее - напишите первыми "привет, как дела?" тому, кому никак не решитесь. Не бойтесь, никто не подумает о вас плохо. Семейным Рыбам можно устраивать периодические домашние киносеансы с пиццей и попкорном. Не забывайте устраивать семье маленькие праздники, вносите в размеренную жизнь неожиданные сюрпризы и моменты радости. А если в ваши чувства закрадывается ревность, то дозируйте ее.  

Читатели также могут узнать, исполнилось ли их любовное предсказание на 2021 год, который обещал некоторым знакам зодиака повысить самооценку, намекал на краткосрочные романы летом и обещал встречу своей судьбы совершенно неожиданным образом.  

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться