Зеленский вступил в перепалку. Фото: "Страна"

На пресс-марафоне президента Украины Владимира Зеленского после его ответа о заработках от сериалов "Квартала 95" в России, между главой государства и главным редактором "Цензор" Юрием Бутусовым снова началась перепалка.

Сначала Юрий Бутусов обвинил Зеленского во лжи.

"Как можно так позорно врать? Вы же не в "Квартале", вы глава государства", - прокомментировал Бутусов ответ Зеленского о том, почему на российских каналах крутят сериалы "Квартала".

На защиту президента бросилась телеведущая "плюсов" Наталья Мосейчук. Она стала выговаривать главреду "Цензора", что Украина устала от "борьбы с Порошенко".

Бутусов начал отвечать Мосейчук, а потом и Зеленскому, который "несет чушь".

Тогда слово взял Зеленский и начал напоминать журналисту, что он "законно избранный президент Украины" и призывать Бутусова к порядку. Хотя за полчаса до этого сам обвинял его в смертях людей.

Напомним, сегодня проходит пресс-марафон Владимира Зеленского, на который пригласили представителей 30 СМИ. "Страна" следит за мероприятием в обновляемом материале.

Также сообщалось, что Зеленский вступил в перепалку Бутусовым. Президент обвинил журналиста в сливе информации об использовании "Байрактара" на Донбассе".

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.