В Киеве в результате водопроводной аварии перекрыли движение по Крещатику. Фото: Facebook/КГГА

В Киеве на бульваре Тараса Шевченко перекрыто движение в направлении улицы Крещатик, а также временно изменены маршруты движения общественного транспорта из-за повреждения водопровода.

Об этом сообщает в Facebook Киевская городская государственная администрация (КГГА) в воскресенье, 12 декабря.

"Из-за повреждения водопровода на бульваре Тараса Шевченко перекрыто движение в направлении улицы Крещатик. Из-за аварии на водопроводных сетях образовался провал асфальтного покрытия. Движение всеми полосами бульвара в направлении улицы Крещатик перекрыто. В связи с ограничением временно изменили и маршруты общественного транспорта", - рассказали в КГГА.

В результате аварии пострадавших и травмированных нет. Работники "Киеводоканала" уже приступили к ликвидации повреждения. Завершить работы планируется к утру понедельника, 13 декабря.

 В Киеве авария на водопроводе

В Киеве перекрыто движение по Крещатику из-за водопроводной аварии. Источник: Facebook/КГГА

Ранее "Страна" сообщала, что мэр Киева Владимир Кличко рассказал о том, как столичные коммунальщики будут бороться с гололедом.

Также мы писали, что в Киеве на улице Крушельницкой, 4, коммунальные службы разрыли яму, а потом просто засыпали ее песком. Коммунальщики решили оставить яму в таком виде. В связи с этим в разрытое место упала грузовая машина. 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться