Данилко поделился своими впечатлениями от личного общения с Путиным. Фото: скриншот из видео

Андрей Данилко в интервью "Скажи Гордеевой" рассказал, какое впечатление на него произвел президент РФ Владимир Путин при личном знакомстве.

"На меня он тогда произвел очень хорошее впечатление. Правда. Я понимаю. Есть такое. Зло очень обманчиво, оно очень влюбляет в себя. И он весы по гороскопу, он при встрече как-будто стеснялся.

А я из-за того, что меня споили, я в этой шубе Сердючки, роза у меня тут, все чуть вот так немножко эх-эх уже, я почувствовал себя пупом земли там. Официанты там наливали мне крымские вина, у меня там "льются песни, льются вина…", а он не пил, он просто с этим бокалом подхихикивал, пригубливал вино.

Когда он мне показал жест типа "ты ко мне", - я прибежал. Я помню не то, что я испугался, подумал: "Боже, что я сделал". Всех парализовало, одни крымские сверчки звучали и тишина.

Когда мы с ним были близко, он был в какой-то светлой, летней курточке. Я так смотрю своим пьяным взглядом и думаю: "Боже, какой он маленький". А он нормальный, но как-будто уменьшился, как девочка из "Алисы в стране чудес". Я подумал: "Боже, какой он приятный". Вот он влюбляет в себя. Надо быть очень аккуратным с такими людьми. Очень аккуратным. Это я понял попозже", — сказал Данилко.

Напомним, ранее мы писали о том, что Данилко, Лободе, Монатику и другим украинским звездам запретили въезд в РФ на 50 лет.

Война в Украине продолжается уже 254-й день. "Страна" следит за новостями 4 ноября в своем обновляемом онлайне.

Вчера мы подводили итоги 253-го дня войны с РФ. Украинское командование дало первый развернутый комментарий о том, что происходит под Угледаром. Арестович заявил, что украинская армия на данный момент исчерпала наступательный потенциал и ей нужно время, чтобы поднакопить ресурсы. При этом вновь пошли слухи, что Россия в скором времени уйдет из Херсона и со всего правого берега Днепра.

Карты вторжения, главные новости, фото и видео публикуются в Telegram-канале "Политика Страны"

Чтобы всегда быть в курсе самого важного, рекомендуем скачать наши приложения в AppStore и Google Play.

Олеся Медведева в блоге "Ясно. Понятно" анализирует, вспыхнет ли война между Ираном и саудитами и что это значит для мира и Украины.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.