Смертельное ДТП произошло возле села Новопавловка Изюмского района. Фото: Facebook/MNS.GOV.UA

В Харьковской области произошло страшное ДТП. После столкновения трех автомобилей погибли шесть человек, пятеро получили травмы.

Об этом пишет в четверг, 7 декабря, пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) на своей странице в Фейсбуке.

Сообщается, что смертельное ДТП произошло возле села Новопавловка Изюмского района, где столкнулись сразу три автомобиля: легковушка, микроавтобус и грузовик. Спасатели с помощью специального инструмента вырезали из изуродованных автомобилей пострадавших и тела погибших.

Все травмированные госпитализированы. Обстоятельства происшествия устанавливают правоохранители.

Смертельное ДТП под Харьковом

Также в ГСЧС показали фото с места ДТП.

Смертельное ДТП в Харьковской области

Ранее мы рассказывали, что в середине ноября в Киеве пьяная девушка без водительских прав устроила смертельное ДТП, в котором погибли два человека. Для установления ее местонахождения и задержания в столице подняли все наряды полиции. 

А перед этим сообщалось о смертельном ДТП под Полтавой, в котором погибли три человека, а семеро были ранены. Для деблокирования пострадавших из поврежденного в результате аварии автомобиля привлекались сотрудники ГСЧС.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.