В Киевской области полиция расследует нападение на 14-летнюю девушку. Фото: полиция

В Белой Церкви Киевской области около одного из развлекательных заведений в центре города парень ударил ножом 14-летнюю девушку. Ему сообщили о подозрении за нанесение телесных повреждений.

Об этом сообщает Национальная полиция в Киевской области.

"Инцидент произошел 17 марта около 16 часов: в полицию поступило сообщение о том, что рядом с развлекательным заведением неизвестный ранил посетительницу. Потерпевшей оказалась 14-летняя девушка. Ей вызвали карету скорой помощи, по приезде которой ребенка госпитализировали в больницу", - говорится в сообщении.

Нападавшего задержали недалеко от места совершения преступления и поместили в изолятор временного содержания до избрания меры пресечения.

Ранее мы писали, что в Полтаве мужчина с ножом напал на продавщицу рыбного магазина. Он требовал деньги, но встретив сопротивление, пырнул ножом лосося, схватил с прилавка несколько товаров и убежал.

Также мы сообщали, что в Хмельницкой области подросток выломал дверь в убежище. Подросток признал свою вину и объяснил, что ему и друзьям стало холодно, поэтому он решил сломать дверь в убежище, где "тепло и есть интернет".

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.