Куклачев прокомментировал теракт в Подмосковье. Фото: ladys.media

Известный российский клоун и дрессировщик кошек Юрий Куклачев призвал бомбить Европу после теракта в "Крокус Сити Холле".

Слова 74-летнего артиста приводят российские СМИ.

"Нам всем надо сейчас собраться и дать мощный отпор всей этой нечисти, которая собралась в Европе. Весь западный мир против нас ополчился. А мусульманский мир, наоборот, за нас. Мы еще жестче должны с ними разговаривать, не щадить. Они собираются ракеты дальнобойные давать? Те, кто даст – преступники. Значит, их тоже надо бомбить. Зачем ждать?" - заявил дрессировщик кошек.

Куклачев предложил "утопить" тех, кто "особенно воображает". Видимо, имея в виду президента Франции Эмманюэля Макрона и других западных политиков, рассуждающих о возможности отправить в Украину войска.

"В европейских городах все сидят сытые, пьют шампанское. Когда они поймут, что к ним может из Сибири прилететь наша ракета, осознают, что мы не щенки, которых можно расстреливать. А тех, кто особенно воображает, можно на каком-нибудь острове и утопить, чтобы не мешался на горизонте и смуту не вносил. Ну что делать – сегодня время такое, к счастью, есть необходимое оружие", - сказал Куклачев.

Недавно Дмитрий Медведев упомянул в связи с терактом в концертном зале "Крокус" украинскую власть и призвал безжалостно уничтожать причастных к расстрелу людей и его вдохновителей.

Между тем представители украинской власти обвинили в теракте в "Крокусе" Россию.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться