Блогер с 2022 года не живет в России. Скриншот

Российскому блогеру Дане Милохину пришла повестка в армию в связи с весенним призывом. Документ был направлен в подмосковный TikTok-хаус - по месту регистрации 22-летней знаменитости.

Об этом сообщают российские телеграм-каналы.

При этом сам блогер сейчас находится в Таиланде и вывешивает ролики, на которых отдыхает, танцует, плавает с друзьями в бассейне и тому подобное. Также он показывает, как боксирует - он увлекся этим видом спорта.

Судя по всему, служить Милохин пока не собирается, однако сотрудники Красногорского военкомата считают, что блогеру пора в армию. 

Первую повестку на имя Милохина военкомат прислал в октябре прошлого года в Анапу. Тогда отец Дани отказался за неё расписываться, потому что блогер давно в городе не живёт. 

Популярный тиктокер покинул Россию в начале ноября 2022 года. Накануне отъезда он жаловался, что стал нежелательной персоной на российском телевидении. По его словам, он попал в черный список.

В сентябре СМИ писали, что Милохина призовут на срочную службу в Вооруженные силы РФ в ближайший осенний призыв.

Тогда же пресса сообщила, что блогер прибыл в Россию, но после новостей о том, что ем светит служба, срочно улетел в Дубай.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.