Десятый эфир проекта "Танцы со звёздами" прошёл под девизом "семейный вечер". Все участники исполнили по два танца: один - в привычных парах, а второй - с одним из членов своей семьи.

Так, солистка группы Kazka Александра Зарицкая вышла на паркет со своей бабушкой. А актёр Константин Войтенко хотел станцевать со своей женой, Валентиной, но до последнего не было известно, выйдет ли она на паркет. Их отношения разладились на проекте. Жена Константина Войтенко всё-таки пришла на эфир, хоть и появилась на паркете уже после танца, чтобы поддержать мужа.

Певец Дмитрий Каднай выступил со своим 58-летним отцом - столяром и музыкантом. Они станцевали чарльстон: это была давняя мечта Каднаев. И получили впервые за этот сезон максимальный балл от жюри - три "десятки". Кстати, сегодня Каднай первый раз вышел на паркет после ковида: прошлые два эфира он болел.

Олимпийская чемпионка по фехтованию Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар исполнили ча-ча-ча из самоизоляции: оба болеют коронавирусом (хотя Ольга вакцинирована). Они записали танец на видео ночью, в пустом зале, и транслировали онлайн во время эфира. С помощью технологий удалось создать видимость того, что они выступают вживую на паркете "Танцев со звёздами".

Второй танец Ольга Харлан станцевала со своей сестрой Татьяной - тоже на самоизоляции. Снимали, очевидно, в доме Харлан.

В прямом эфире, включаясь по скайпу, Дмитрий Дикусар огласил результат их тестов на коронавирус: отрицательные. Ведущий Юрий Горбунов пригласил Харлан и Дикусара прямо сейчас на паркет - мол, как раз успеете к оглашению результатов. "Мы сейчас приедем", - заявила Ольга Харлан.

И действительно, Харлан и Дикусар появились на паркете как раз к оглашению результатов. Зрители за них проголосовали: они прошли в следующий этап шоу - четвертьфинал.

Зрители своими голосами спасли от зоны риска Дмитрия Кадная. Также в четвертьфинал прошел актёр сериала "Моя улюблена Страшко" Артур Логай.

Танец за жизнь пришлось танцевать двум оставшимся парам: Александре Зарицкой и Константину Войтенко. В ходе самбы они внезапно поменялись партнёрами.

Жюри шоу проголосовали за Константина Войтенко. Он проходит дальше. Проект покинула Александра Зарицкая.

Ранее "Страна" сообщала, как актриса "95 квартала" задала похабный вопрос солистке KAZKA.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться