Промоутер Александра Усика прокомментировал готовность подопечного к предстоящему бою. Фото: fightnews.info

Промоутер украинского боксера Александра Усика, который вскоре выступит на поединке с британским боксером Энтони Джошуа, Александр Красюк прокомментировал подготовку своего подопечного к предстоящему поединку в Лондоне. 

Об этом он рассказал в интервью #thegloveshow.

По словам Красюка, на данный момент Александр Усик находится в отличной форме. При этом у спортсмена плотный график с тяжелыми тренировками. 

"Приехал из тренировочного лагеря Усика. Там все прекрасно. Александр в отличной форме, команда в положительном состоянии. Эмоции близки к счастью, несмотря на то, что нагрузки невероятные, режим очень плотный, график тяжелый, работа с утра до вечера. Но эту работу люди научились делать так, что от нее еще и получают удовольствие. К концу недели еще будут спарринги, а 20 сентября мы с Усиком улетаем в Великобритании. Во вторник там будет Прессконференция, словом, начнутся медийные мероприятия, которые будут предшествовать поединка", - сказал Красюк.

Напомним, в июле Александр Усик подписал контракт на чемпионский бой в супертяжелом весе против Джошуа. Поединок состоится в Лондоне 25 сентября.

Кроме этого, на поединок между Усиком и Энтони Джошуа распроданы все билеты. Это произошло за 24 часа после начала их продажи

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.