Александр Усик может встретиться в матче-реванше с Энтони Джошуа уже в июне. Фото: Facebook

Промоутер британского боксера Энтони Джошуа Эдди Хирн заявил, что практически уверен в том, что бой-реванш его подопечного с украинским чемпионом WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Александром Усиком состоится в июне этого года.

Об этом сообщает издание "BoxingNews 24".

"Я теперь практически уверен, что бой состоится в июне. В ближайшее время с промоутером Александром Красюком будем говорить о финализации даты боя.

Очевидно, что решение было принято, бой состоится в июне. Думаю, скоро Усик начнет свой тренировочный лагерь", – сказал Эдди Хирн.

Напомним, что чемпион мира украинский боксер Александр Усик уехал из Украины и начал подготовку к бою против Энтони Джошуа.

Ранее мы писали, что поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа, в котором украинец одержал историческую победу, признан главным событием 2021 года в мировом боксе

Украинец в великолепном поединке одержал безоговорочную победу в 12 раундах и все три судьи отдали ему победу. Александр Усик стал обладателем чемпионских поясов по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.