Пауло Фонсека был главным тренером "Ромы" с июня 2019 года. Фото: instagram.com/paulofonseca_oficial

Главный тренер "Ромы" 48-летний Пауло Фонсека, который по завершении сезона покинет римлян, публично попрощался с болельщиками команды.

Соответствующую запись он обнародовал на своей странице в Instagram.

"Я горжусь тем, что представляю эти цвета. Я желаю всего наилучшего клубу и его болельщикам в будущем. Спасибо, Рим", - написал Пауло Фонсека на итальянском и английском языке.

Помимо этого, он опубликовал видеоряд некоторых воспоминаний за время тренерства. Все моменты были связаны с командой и их болельщиками.

Отметим, что Фонсека был тренером "Ромы" с июня 2019 года. В минувшем сезоне римляне под руководством португальца заняли 7-е место в Серии А.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paulo Fonseca (@paulofonseca_oficial)

Ранее "Страна" сообщала, что молодежная команда "Шахтёра" попрощалась с главным тренером Фернандо Валенте из Португалии. Португальский наставник возглавлял молодежный состав "оранжево-черных" на протяжении двух лет (с 2019 года).

Также напомним, что "Интер" уволил тренера, который привел команду к первому чемпионству за десять лет. По данным журналистов, причина увольнения Конте - конфликт с руководством клуба, которое планирует уменьшить зарплаты из-за финансовых трудностей.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.