Лиза с Натальей отмечают в ресторане и с именинной свечкой в шарике мороженого, фото: instagram.com
Лиза с Натальей отмечают в ресторане и с именинной свечкой в шарике мороженого, фото: instagram.com

На днях Елизавете-Виктории Кличко исполнилось 19 лет. Средняя из трех детей многодетного отца и мэра столицы Виталия Кличко живет и учится за границей. И свой день рождения она отмечала с мамой - певицей и йогиней Натальей, которая большую часть времени проводит в немецком Гамбурге, где у семейства есть двухэтажный особняк в престижном пригороде.

Супруга Кличко-старшего выложила в фотоблог Instagram трогательное поздравление своей доченьке. "С днем рождения, моя дорожайшая девочка. Сияй ярко миру. Ты моя глубочайшая любовь и самый большой вызов. Рада, что ты выбрала меня быть твоей мамой".

Видно, что отмечают знаменательное событие мама и девочка в ресторане. Именинную свечку для Лизы поставили не в торт, а в несколько шариков мороженного. Также девушка показывает подарок в коробке, похоже, что это ювелирное украшение.

Лиза заметно повзрослела в последнее время, фото: instagram.com

Напомним, как недавно сообщала "Страна", сам Виталий Кличко признался, что не живет с женой. Они видятся несколько раз в год. Но конкретно ответить, в разводе ли пара, мэр отказался. Про детей, он поведал, что все трое учатся за границей.

Старший Егор недавно проходил стажировку в Киеве, а вот Лиза выбрала профессию психолога и сейчас осваивает ее.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться