Мужчина стрелял из арбалета по полиции и прохожим. Скриншот

Утром в пятницу, 17 сентября, в голландском городе Алмело неизвестный напал с ножом на людей, а после этого открыл стрельбу из арбалета с балкона квартиры. 

Об этом пишет AD.

В результате инцидента двое людей были убиты, еще один получил ранения. При этом уточняется, что стрелявший из арбалета уже арестован, он также получил ранение при задержании.

Какие отношения связывали жертв нападения и какой мотив был у мужчины, сейчас устанавливает полиция. Правоохранители оцепили дом, в котором все произошло.

 

В сети появилось видео, как мужчина стоит на балконе с арбалетом, он без футболки, слышны выстрелы со стороны правоохранителей. 

Напомним, недавно в Полтаве девушка с зелеными волосами и изрезанными руками пришла в школу и расстреляла из арбалета учителей.

"Страна" писала о том, что известно о полтавской девушке Тае, расстрелявшей учителей из арбалета

Кроме того, мы сообщали, что стрелявшая из арбалета в учителей девушка покаялась и назвала героем мальчика, отобравшего у нее оружие.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.