Эксперты работают на месте трагедии в Перми, скриншот СК РФ

К утру, 21 сентября, появилась новая информация о последствиях кровавой бойни в российской Перми, которую в здании местного университета устроил 18-летний первокурсник Тимур Бекмансуров.

Все шесть жертв, для которых минувший понедельник стал последним днем жизни уже опознаны. Кровавый перечень таков - убиты пять женщин и один мужчина. Об этом передает агентство ТАСС со ссылкой на источник в медицинских службах.

"В настоящее время удалось опознать всех погибших в результате стрельбы. Жертвами трагедии стали пять женщин и один парень 20 лет", - сказал рассказал источник.

Телеграм-канал Mash приводит список погибших и раненых (данные на 20 сентября. На сегодня, по информации Следственного комитета России известно уже о 28 раненых).

Список убитых и раненых в Перми

Напомним, что вчера погибла известный пермский врач-эндоскопист с 39-летним стажем Маргарита Энгаус. Она работала в городской клинической больнице №7 .

Ранее "Страна" сообщала, что о трагедии в Перми доложили Путину. Президент России пообещал, что семьям погибших и раненых будет оказана всяческая помощь и поддержка.

Стоит добавить, что вчера матчи чемпионата России по футболу начинались с минуты молчания в память о жертвах кровавой бойни в Перми.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.