Прогноз погоды на 24 сентября. Фото: YouTube

В пятницу, 24 сентября, во всех регионах страны ожидаются осадки. При этом, похолодание отступает, и днем столбики термометров практически по всей Украине поднимутся до отметки +13...+17 градусов. Ночью ожидается около +4...+7 градусов.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В западных регионах страны температура воздуха днем составит +11...+17 градусов. Ночью ожидается понижение температуры до +6...+10 градусов. Синоптики обещают дождь.

В восточной части Украины днем температура воздуха поднимется до +9...+15 градусов. Ночью будет по осеннему прохладно, +4...+7 градусов. Ожидаются осадки.

Теплее всего будет в южной части страны. Днем температура воздуха будет +14...+17 градусов. Ночью столбики термометров покажут +5...+8 градусов. Однако, синоптики предвещают дожди и в этой части страны.

На севере Украины и в Киеве ожидаются сильные дожди. Температура воздуха днем составит +10...+14 градусов, ночью +4...+7 градусов.

Карта прогноза погоды в Украине Укргидрометцентр

Укргидрометцентр сообщил о погоде на завтра, 24 сентября. Источник: Гидрометцентр

Ранее "Страна" сообщала, что в Украину продолжается поступление холодных масс воздуха с северо-запада континента, поэтому облачность в дневные часы не даст воздуху прогреваться до комфортной температуры.

Также мы писали, что лето-2021 в Киеве заняло второе место среди самых жарких в истории.

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.