Чтобы добраться до денег, вору пришлось прятаться в туалете. Фото: Управление полиции охраны в Закарпатской области.

В Ужгороде парень ограбил медицинскую лабораторию, но вскоре понял, что из-за решеток на дверях и окнах не сможет из нее выйти. Горе-вору пришлось вызвать правоохранителей.

О неудачном ограблении в Фейсбуке рассказала пресс-служба Управления полиции охраны в Закарпатской области.

"Парень долго пытался выбраться из помещения, заметил на дверях наклейку "Объект под охраной" полиции охраны и решил позвонить по указанному номеру, чтобы его освободили", - говорится в посте.

Правоохранители приехали на место и задержали правонарушителя. Вор рассказал, что в медицинскую лабораторию зашел еще днем ​​и скрылся в туалете.

Когда медперсонал ушел домой, парень вышел из тайного убежища и украл в бухгалтерии 7 500 грн и еще 300 грн из ящика для пожертвований.

Ранее мы писали о том, что в Закарпатской области двое мужчин с удостоверениями сотрудников полиции ограбили АЗС. При этом у документов были явно заметны признаки подделки.

Кроме этого, "Страна" рассказывала, как в Днепре мужчина случайно спас свою машину от воров, когда решил ночевать на улице после ссоры с женой. Воры начали снимать колеса с Chevrolet Lacetti, но оказалось, что внутри автомобиля спал владелец. 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.