В Луцке у мужчин свое видение о том, как нужно знакомиться с девушками. Фото: utsk.eu

ЧВ Лучке Мужчина при знакомстве с женщиной, вылил ей в лицо пиво, а затем бросил в незнакомку мусорный пакет. Местного Дон Жуана лишили свободы на три года за его "оригинальный" способ знакомства. 

В принятом на днях решении суда говорится, что весной текущего года в пять утра на АЗС под Луцком ранее судимый за хулиганство житель областного центра под предлогом знакомства начал приставать к незнакомой женщине, после чего вылил в ее лицо пиво из бутылки. Затем достал из мусорной урны пакет со стеклянными бутылками и швырнул в лицо потерпевшей.

Женщина успела прикрыться рукой, однако все равно получила легкие телесные повреждения: синяк, ссадины и резаные раны ладони левой руки.

На суде злоумышленник полностью признал свою вину и просил суд строго не наказывать его, однако Луцкий горрайонный суд на три года лишил нарушителя свободы.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Италии, где ранее в ДТП погибла гражданка нашей страны, убили 49-летнюю украинку Елену Казанову. Она скончалась от полученных травм в результате нападения ее бывшего бойфренда 59-летнего Эцио Галези в провинции Брешиа, которая находится в итальянской Ломбардии.

 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться