Погоня за вором. Скриншот

В американском Нью-Йорке мужчина ограбил продавца солнцезащитных очков на Таймс-сквер. Однако по его следу шел конный офицер полиции - и вора быстро удалось арестовать.

Инцидент произошел в субботу вечером. Его запись с нагрудной камеры копа выложена на Ютуб.

Представитель полиции Нью-Йорка сообщил, что предполагаемый бандит, идентифицированный как 34-летний Игнасио Льюис, взял с прилавка семь пар солнцезащитных очков без оплаты. После обвинений в краже он чего начал угрожать продавцу осколком стекла.

Но далеко убежать от конной полиции Льюис не смог.

"Все сотрудники полиции Нью-Йорка участвуют в снижении преступности, даже четвероногие", - прокомментировали историю в полиции Нью-Йорка.

Ранее "Страна" рассказывала, как в Тернопольской области мужчина вытащил 3 тысячи злотых из бюстгальтера возлюбленной, пока она спала.

Также мы сообщали, что на Закарпатье мужчину посадили на четыре года за кражу двух кастрюль и двух пар тапок персонала школьной столовой в Хусте. Мужчина нигде не работал и ранее был судим за подобные преступления, поэтому нынешний приговор судья присоединил к предыдущему.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.