Александр Усик и Тайсон Фьюри скоро могут встретиться в поединке. Фотоколлаж: FanDay

Менеджер украинского чемпиона Александра Усика Эгис Климас высказался относительно возможного боя украинца с Тайсоном Фьюри, который недавно снова заявил об уходе из бокса.

В комментарии на YouTube-канале ESNEWS Климас заявил, что даже не сомневается в победе украинского супертяжеловеса.

"Усик должен победить Фьюри. Так же, как мы сделали это в бою с Джошуа. Мы хотим устроить бой с Тайсоном Фьюри в конце этого или в начале следующего года. Место - Ближний Восток", – сказал менеджер Александра Усика.

Ранее мы писали, что, по данным Daily Mail, поединок за звание абсолютного чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе между обладателем титулов WBA, WBO, IBF и IBO украинцем Александром Усиком и чемпионом мира по версии WBC британцем Тайсоном Фьюри может пройти 17 декабря в Саудовской Аравии.

Напомним, украинский чемпион Александр Усик защитил свои пояса WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе в реванше с британцем Энтони Джошуа. Бой проходил в городе Джидда, Саудовская Аравия. Также украинец завоевал пояс по версии журнала The Ring, которым ранее владел чемпион WBC британец Тайсон Фьюри.

Сразу после боя украинского чемпиона Александра Усика с британским боксером Энтони Джошуа боксер Тайсон Фьюри выложил в соцсети видео, в котором сказал, что этот поединок - "полное дерьмо", и он мог бы побить и Усика, и Джошуа за один вечер.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться