Рассветное небо. Фото с сайта pixabay.com

В первый день после Полнолуния Луна будет убывать в Близнецах. В этот день у знаков Зодиака будет наблюдаться изменение в поведении, а некоторые вовсе будут не похожими сами на себя. О ком речь и как с этим справиться - в астрологическом прогнозе на 20 ноября 2021. 

Близнецы с утра могут почувствовать физическую слабость и апатию с самого утра. Прийти в чувства поможет плотный завтрак, даже если вы не привыкли есть вскоре после пробуждения. А полностью поможет почувствовать себя человеком большая чашка кофе или чая. 

Львы возьмут на себя слишком много - на работе или дома. Обернется это тем, что дела будут накладываться одно на другое - и вы разозлитесь. Чтобы направить ход событий в нужное русло, сделайте перерыв, поболтайте с близкими по телефону и отдохните. 

Девы будут словно на ножах из-за финансовых вопросов. Обязательные платежи и будущие траты могут не вписываться в бюджет. Злиться на кого-либо не стоит - надо всего лишь еще раз все пересчитать. 

Рыбы по причине самокопания испортят сами себе настроение, начнут отказываться от встреч с друзьями или близкими. Не исключены из их уст грубые слова. Такое поведение - контрпродуктивно. Не думайте месяцами о том, что вам что-то нужно менять в жизни - начинайте это скорее делать. 

Тельцы будет излишне самоуверенны из-за своей гордыни. Их высказывания и поведение могут обидеть окружающих. Следует умерить пыл и, не откладывая в долгий ящик, попросить прощения у  тех, кого вы несправедливо оскорбили.  

Дополнительно для вас: гороскоп для всех знаков Зодиака на ноябрь 2021 года

Интересно накануне Нового года 2022: десять советов, как грамотно подготовиться к зиме

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.