Депупата Львовской области пытался скрыться от полиции. Фото: скришот из выпуска ТСН

Во Львовской области местный депутат, который нарушил правила дорожного требования, пытался скрыться от правоохранительных органов. Водитель повредил три полицейских авто и травмировал четырех копов. Нарушитель остановился только после того, как полицейские начали стрелять по колесам.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Сотрудники полиции намеревались задержать нарушителя ПДД, но тот, в попытке скрыться и сдать назад, повредил три патрульных машины и травмировал четырех представителей правоохранительных органов.

Сообщается, что полицейские вынуждены были открыть огонь по колесам нарушителя - только так его удалось остановить. 

Нарушителем оказался 35-летний депутат городского совета города Мостиска во Львовской области. Мужчина отказался проходить тест на состояние алкогольного опьянения. Теперь местному чиновники  может грозить до 5 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали о том, что 13 ноября, на Кайдакском шляхе в Днепре произошла авария – автомобиль Opel Omega врезался в бетонную конструкцию. В результате четыре человека попали в больницу. 

Кроме того, мы писали о том, что 20 ноября, водитель маршрутки во Львове сбил двух женщин, которые переходили дорогу на пешеходном переходе. Одна из них погибла.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться