В Киеве ограничат въезд крупногабаритного транспорта. Фото: "Страна"

Во вторник, 21 декабря, в Киеве в связи со сложными погодными условиями с 17:00 вводят ограничение на въезд фур. Ограничения (вечером с 17:00 до 22:00 и утром с 7:00 до 10:00)  будут действовать пока погода не наладится.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА в своем Тelegram-канале.

"Это позволит минимизировать возникновение пробок на автодорогах и обеспечить движение снегоуборочной техники. О снятии ограничения будет уведомлено отдельно", - сказано в сообщении.

Водителей крупногабаритного транспорта просят учитывать информацию об ограничениях при формировании маршрутов. Сейчас в столице п

 

В Киев запретят въезд в клуб

Напомним, во вторник в  Киеве из-за выпавшего накануне снега образовался гололед, из-за ситуации на дорогах столицы и области спасатели ввели "желтый" уровень опасности.

Также сообщалось, что вчера снегопад сковал Киев мощными пробками. Во вторник в Киеве утром снегопада не было, но автомобильное движение в городе все-равно было сковано пробками. Также из-за гололеда на дорогах много дорожно-транспортных происшествий. Из-за этого начались проблемы и с общественным транспортом.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.