Михаил Подоляк. Фото: из открытых источников

Во время совместного с главой парламентской фракции "Слуга народа" Давидом Арахамией брифинга на тему "Война России против Украины" советник руководителя Офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк отказался отвечать на вопрос о местонахождении Зе. 

Брифинг состоялся во Львове 4 марта. 

Тем временем пресс-служба Верховной Рады Украины сообщила о том, что президент находится в Киеве и призвали не верить фейковой информации, которую распространяет оккупант.

"Оккупанты выдали очередной фейк о том, что президент Владимир Зеленский покинул Украину. Это неправда. Президент в Киеве. Он со своим народом!" - говорится в сообщении. 

Напомним, издание "The Times" опубликовали материал о том, что за неделю войны России с Украиной на Владимира Зеленского, который не стал эвакуироваться и остался в Киеве, совершили три покушения.

В Украине продолжаются боевые действия, которые начала Россия. В нашем материале рассказывается о трагических событиях первой недели

Мы также разобрались, как война изменила рынок труда и что будет дальше с работой.

В телеграме "Политика Страны" — карта, фото, видео.

Семь дней в крови: итоги первой недели войны в Украине — на ютубе, в блоге Олеси Медведевой "Ясно. Понятно".  

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.