София переехала к Тони Гарнетту и его жене Лорне после того, как они предложили спонсировать ее пребывание в Великобритании. Фото: thesun.co.uk

Украинская беженка София, которая увела британца Тони из семьи, заявляет от том, что десятилетний брак был расторгнут не по ее вине. Кроме того, девушка рассказала о том, что теперь из-за этой ситуации родителям беженки из Львова стыдно за нее.

Об этом пишет британская газета The Sun.

Теперь нашедшая британскую любовь украинка сообщает, что ее родителям стыдно из-за того, что молодая девушка разбила десятилетний брак и теперь они не могут выйти на улицу .

"Каждая британская семья теперь будет думать: "Я не могу принять беженку, потому что она заберет у меня моего мужа", - приводит аргументы своих критиков девушка.

Но София считает, что расставание произошло не по ее вине, и добавляет, что теперь ей пишут люди, которые говорят, что она ужасный человек, что она сделал что-то плохое для своей страны.

"Я проводила много времени с Лорной (бывшая жена британца - Ред.) и пыталась ей помочь. Но она была двуличной. Ее постоянные подозрения только сблизили нас с Тони. Она создала эту ситуацию, постоянно предполагая, что что-то происходит, когда этого не было. Так что это ее вина", - говорит София.

По словам девушки, именно Лорна спровоцировала возникновению этой ситуации с разрывом семьи. 

"Постоянно предполагала, что что-то происходит, когда это не так. Так что это ее вина", - сказала украинка.

София признала, что ситуация сложная, однако добавила, что по ее данным, пара разрушила свои отношения задолго до приезда украинской беженки.

"Их отношения были неудачными. Ничто из этого не является моей работой", - сказала София. 

Бывшая жена Тони - Лорна. Источник: thesun.co.uk

Война в Украине продолжается уже 90-й день. "Страна" следит за происходящим 24 мая в обновляемом материале

Также мы подводили итоги 89-го дня войны. РФ продолжала наступление на Северодонецк и Лисичанск. По словам губернатора Сергея Гайдая, Россия бросила "все силы", чтобы выйти на границу Луганской области. Под Харьковом противник вел боевые действия с целью удержания ранее занятых рубежей.

Карты вторжения, главные новости, фото и видео - в Telegram-канале "Политика Страны"

Чтобы всегда быть в курсе самого важного, рекомендуем наши приложения в AppStore и Google play.

Подробнее о ситуации на фронте и последних событиях в Украине в блоге "Ясно. Понятно" рассказала Олеся Медведева. 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться