В Крыму поругалась жена избила мужа, который оказался сторонником вторжения. Фото: Реалист

Крымчанка попыталась убить собственного мужа из-за его поддержки вторжения России в Украину. Женщина нанесла удар сковородой, после чего запихнула голову супруга в мусорное ведро, пока тот был в отключке.

Об этом сообщает российский телеграм-портал Mash.

Издание уточняет, что до 24 февраля 2022 года Олег и Светлана жили в браке уже третий год и имели совместное имущество. Переломным моментом в супружеской жизни пары стал день вторжения России в Украину и их мнения по поводу ситуации разделились. На днях их конфликт перерос в драку, в ходе которой жена совершила покушение на своего мужа.

Также известно, что после того, как Олег ушел в отключку, Светлана решила уничтожить флаги мужа с символикой Z и V, а также облила бензином автомобиль Олега, содрав с него наклейки с символикой РФ.

Придя в себя, супруг написал заявление в полицию на свою жену, и приобрел новые атрибуты с символикой страны-агрессора.

Политические разногласия супругов переросли в драку и покушение

Напомним, "Страна" подробно рассказывала о том, как в России женщина зарезала мужа, который раскидал ее рассаду.

Ранее мы рассказывали, как Шольца и жену подозревают, что они выбрасывают секретные документы в обычный мусорник у дома.

Мы также писали, что в Лисичанске СБУ вычислила 50 человек, которые передавали РФ военную информацию через Starlink в гумштабах.

Война в Украине продолжается уже 162-й день. "Страна" следит за происходящим 4 августа в обновляемом материале.

Ранее мы подводили итоги 161-го дня войны. Враг продолжил попытки по всем направлениям оттеснить украинские войска от Донецка. По Авдеевке и Пескам, где складывается тяжелая ситуация, в вечерней сводке Генштаба ВСУ говорилось, что все атаки противника в этом направлении отбиты. Оперкомандование "Юг" сообщило, что противник  создает ударную группировку на Криворожском направлении. Считающийся на Западе "другом Путина" экс-канцлер Германии Шредер заявил, что РФ хочет найти дипломатическое решение по Украине. В СНБО Украины назвали заявление Шредера "информационно-психологической спецоперацией России". 

Карты вторжения, главные новости, фото и видео публикуются в Telegram-канале "Политика Страны"

Чтобы всегда быть в курсе самого важного, рекомендуем наши приложения в AppStore и Google Play.

Олеся Медведева в блоге "Ясно. Понятно" рассказывает о последних событиях на фронте и вокруг Украины. 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.