Спасатели тушили масштабные пожары в Харькове и области. Фото: t.me/DSNS_Kharkiv

В Харькове и области утром 23 августа зафиксированы новые обстрелы. В 06:00 противник обстрелял Киевский район Харькова, было попадание в частный дом.

Об этом сообщил глава ОВА Олег Синегубов.

Он заявил, что обошлось без пострадавших. Также был пожар в селе Коробочкино после обстрела в 06:00, информация о пострадавших уточняется.

Также вчера в 21:30 начался пожар после попадания трех ракет в тепличное хозяйство в Чугуевском районе, обошлось без пострадавших. 

За сутки в Харьковской области ранены двое человек.

Обстрел Харькова 23 августа. Синегубов рассказал, что пострадало

Напомним, ранее сообщалось, что утром в Харькове на заводе в Новобаварском районе вспыхнул сильный пожар. Столб черного дыма был виден из многих районов города. Причины пожара устанавливаются.

Тем временем, война в Украине продолжается уже 181-й день. "Страна" следит за происходящим 23 августа в обновляемом материале.

Ранее мы подводили итоги 180-го дня войны. По мостам в Херсонской области были нанесены новые удары. В ВСУ заявили, что контрнаступление на юге заключается в истощении сил противника. Британская разведка и американский Институт изучения войны сообщили, что России не хватает живой силы для активизации наступления на Донбассе, и собрать достаточно ресурсов у РФ, вероятно, не получится. ФСБ официально обвинила Украину в организации убийства Дарьи Дугиной в Подмосковье.

Карты вторжения, главные новости, фото и видео публикуются в Telegram-канале "Политика Страны"

Чтобы всегда быть в курсе самого важного, рекомендуем наши приложения в AppStore и Google Play.

Олеся Медведева в блоге "Ясно. Понятно" рассказывает о том, как мужчин будут выпускать из Украины за границу за 200 тысяч и кто на этом заработает. 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться