Несовершеннолетний парень должен заплатить штраф в 51 гривну за секс на остановке. Фото: Telegram

Несовершеннолетний парень заплатит штраф в 51 гривну за секс с 18-летней львовянкой на троллейбусной остановке. Дело рассматривалось во Франковском районном суде Львова. 

Об этом пишет издание Zahid Net.

Сам инцидент произошел на троллейбусной остановке по ул. Кульпарковская, 123, еще в феврале.

Несовершеннолетний парень не пришел на заседание, однако это не помешало судье оштрафовать его на 51 грн.

"Будучи обнаженным ниже пояса, вступил в контакт (половое сношение) с гражданкой, чем нарушил общественный порядок, что стало проявлением бесстыдства и грубой непристойности", - говорится в обнародованном постановлении суда.

18-летнюю львовянку ранее уже осудили по данному эпизоду. На заседании она свою вину полностью признала, а суд, признав ее виновной, ограничился устным замечанием.

При этом год назад данную девушку, тогда еще несовершеннолетнюю, уже судили за то, что она пила пиво на спортивной площадке. Тогда суд тоже ограничился устным предупреждением.

Ранее мы писали, что в поселке Липники Львовской области муж убил свою жену, которая уже пять лет не ходит из-за болезни ног, и хотел убить себя.

Также мы сообщали, что подо Львовом пьяная женщина с мачете отбивалась от патрульных и натравила на них собаку.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.