Глава ГУР Кирилл Буданов. Фото: gov.ua

Глава ГУР Минобороны Кирилл Буданов заявил, что живёт со своей женой у него в рабочем кабинете. Об этом он рассказал во время интервью "Радио Свобода".

"Счастье всегда со мной, моя жена живет со мной в кабинете", - сказал Буданов.

Напомним, ранее во время интервью с Будановым в кадр попала лягушка, которая живет в его аквариуме. Судя по всему это шпорцевая лягушка, обычный обитатель аквариумов.

Также в интервью он заявил, что россияне с прошлой осени продолжают скрытую мобилизацию и сейчас Москва рассматривает возможность дополнительно призвать 450 тысяч человек.

Кроме того, ранее глава ГУР заявлял, что в Украине знают о планах Кремля, поскольку у украинской разведки есть источники, близкие к президенту России Владимиру Путину.

Война в Украине идет 549-й день. Мы следим за последними новостями и самыми важными событиями 26 августа 2023 года в онлайне.

Ранее мы приводили итоги предыдущего дня. В материале рассказывается о продвижении ВСУ по двум направлениям на южном фронте и других подробностях контрнаступления, массированной атаке беспилотников на Крым, обучении украинцев на самолетах F-16, последствиях гибели Пригожина и Уткина. 

Карты вторжения, главные новости, фото и видео публикуются в нашем Telegram-канале.

Чтобы всегда быть в курсе самого важного, рекомендуем скачать наши приложения в AppStore и Google Play.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться