В Telegram произошли очередные обновления. Иллюстративное фото

В Telegram появилось очередное обновление мессенджера.

Об этом сообщает официальный канал разработчиков в Telegram.

Наиболее интересные нововведения следующие:

  • у обладателей premium-подписки появилась возможность ограничить получение личных сообщений до вариантов: "Все пользователи", либо "Контакты и рremium-пользователи";
  • теперь все пользователи смогут увидеть время прочтения собственных сообщений в личных чатах, а рremium-подписчики смогут скрыть эту информацию от собеседников;
  • рremium-подписчики, которые скрыли информацию о своей активности, смогут видеть онлайн-статус и время последнего посещения всех пользователей, не скрывших эти данные.

Ранее мы писали и о других обновлениях в Telegram. Так, осенью прошлого года в мессенджере появилась возможность отправки ответов в другие чаты, а текст своего сообщения можно оформить в виде цитаты. Также теперь можно добавлять в сообщение сразу несколько цитируемых фрагментов и выбирать цвет своего имени в группах.

А недавно в Telegram появилась функция отправки самоуничтожающихся голосовых сообщений. Они удалятся после того, как собеседник их прослушает.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.