Матч-реванш Усик-Джошуа может состояться в марте. Фото: Facebook/Александр Усик

Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн раскрыл новые подробности реванша своего клиента с украинским боксером Александром Усиком.

Об этом сообщает BoxingNews24.

"Команда Усика рада этому реваншу, ведь они заработают огромную сумму денег. И, конечно, они верят, что смогут победить. Джошуа тоже не думает ни о каком другом бое. Он готов, силен и сфокусирован, и думает лишь о реванше с Усиком", - рассказал Хирн.

По словам промоутера, матч-реванш мог бы пройти в марте 2022 года. Также Хирн хотел бы, чтобы такой фееричный бой прошел в Великобритании.

Ранее "Страна" сообщала, что эр города Киева Виталий Кличко надеется на проведение реванша между боксерами Усиком и Джошуа не позже, чем через полгода. Также он хотел бы, чтобы этот бой состоялся в Киеве. Кличко считает, что на реванш между Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа придет больше болельщиков, чем собралось на их поединок в Лондоне.

Также мы информировали, что отец Тайсона Фьюри, Джон Фьюри, сказал, что его сыну следует драться только с Александром Усиком после того, как он нокаутировал Деонтея Уайлдера. Джон Фьюри считает, что все спортсмены, кроме Усика, не в одной лиге с Тайсоном.

 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться