Мирча Луческу на предматчевой пресс-конференции, фото: fcdynamo.com

В среду, 29 сентября, в Европе пройдут очередные матчи второго тура Лиги чемпионов, которая продолжает удивлять и шокировать украинских болельщиков (вчера молдавский "Шериф" обыграл "мадридский "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" - Ред.).

Киевским "динамовцам" предстоит сегодня пройти через тяжелейшее испытание. Подопечные Мирчи Луческу сыграют на выезде против мюнхенской "Баварии". В Украине игру в прямом эфире покажет платформа Megogo, официальный транслятор еврокубков. Также поединок можно будет посмотреть и в сервисе "Воля ТВ". 

Марко Гуида, главный арбитр матча даст стартовый свисток в 22.00 по киевскому времени. Стоит отметить, что для итальянского рефери это будет дебютный поединок с участием украинской команды.

Лайнсменами сегодня будут также итальянцы - Филиппо Мели и Джорджио Перетти. Четвертым рефери в УЕФА назначили Фабио Мареска. В игре также будет действовать система VAR.

Напомним, что вчера донецкий "Шахтер" на НСК "Олимпийский" сыграл сухую ничью с миланским "Интером". Это уже третья подряд ничья во встрече дончан и миланцев в еврокубках.

"Страна" приводила все результаты матчей и таблицу группы D Лиги чемпионов, где играет "Шахтер".

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.