Пограничники не пустили в Украину российскую актрису, которая незаконно посещала Крым. Фото: ruskino

Украинские пограничники не пустили в страну российскую актрису Любовь Резину, которая незаконно посещала территорию аннексированного Крыма. Об этом сообщает пресс-центр Госпогранслужбы Украины.

"Правоохранители выяснили, что 32-летняя россиянка направлялась на Украину, чтобы принять участие в съемках", - говорится в сообщении.

Также пограничники уточнили, что актрисе запретили въезд в Украину на ближайшие три года. При этом имя актрисы не раскрывается, однако журналистам удалось выяснить, что речь идет про Любовь Резину.

Уточним, что первой значимой ролью для Резиной стал сериал "Доктор Тырса". После этого девушка снялась в мистической драме "Элизиум". И в том же 2010 году она сыграла главную роль в современной сказке "Нанолюбовь" вместе со своей сестрой Верой.

Также за спиной актрисы картины "Все только начинается", "Мой чужой ребенок" и "Психология любви".

Напомним, сотрудники Госпогранслужбы на три года запретили въезд в Украину прибывшим из Турции двум россиянам, которые незаконно посещали Крым. Как заявили пограничники, иностранцы нарушали порядок въезда на временно оккупированный Крым, в том числе посещая фестивали, которые проводились на полуострове в разные годы.

Ранее украинские пограничники запретили въезд в нашу страну российской актрисе Глафире Тархановой из-за незаконной поездки в аннексированный Крым. Теперь она также три года не сможет посещать Украину.

Также "Страна" писала о том, что российского певца Михаила Шуфутинского предупредили о запрете концертов в Киеве после посещения Крыма.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться