В аварии пострадали 4 человека. Фото: lv.npu.gov.ua

Вчера, 19 декабря, на автодороге Киев-Чоп в селе Дубина Стрыйского района Львовской области произошло ДТП с участием автобуса, в результате которого пострадали 4 человека. Среди них - два ребенка. 

Об этом сообщает Национальная полиция Львовской области. 

"Как предварительно установили правоохранители, водитель автобуса "БАЗ", 57-летний житель одного из сел Стрыйского района, столкнулся с автомобилем "ЗАЗ" под управлением 68-летнего местного жителя", - говорится в сообщении.

Правоохранители также сообщили, что в результате ДТП получили телесные повреждения и были госпитализированы четверо пассажиров легковушки: две женщины в возрасте 35 и 71 год и двое детей 8 и 12 лет.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения - Ред.).

В аварии пострадали 4 человека. Источник: lv.npu.gov.ua

Напомним, ранее мы сообщали о том, что 16 декабря на Брест-Литовском шоссе в Киеве произошло двойное ДТП. Два грузовика Renault насмерть сбили двоих пешеходов, которые перебегали дорогу в неположенном месте. 

Кроме того, 18 декабря, в Оболонском районе Киева легковой автомобиль Toyota Camry столкнулся с более десятью припаркованными у дороги авто и загорелся. При этом водитель с места происшествия скрылся.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.