Дмитрий Рогозин. Фото: "Роскосмос"

Генеральный директор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин прокомментировал заявление основателя SpaceX и Tesla Илона Маска, предложившего президенту РФ Владимиру Путину выйти на поединок. Судя по всему, он хочет предложить Маску для начала свою кандидатуру в качестве противника.

Об этом Рогозин написал в Twitter.

"Ты, бесенок, еще молоденек. Со мною тягаться слабенек. Это было б лишь времени трата. Обгони-ка сперва моего брата", - сообщил Рогозин, цитируя "Сказку о Попе и работнике его Балде" Александра Пушкина. 

Как сообщает "Политика Страны", вероятно таким образом Рогозин предложил Маску свою кандидатуру для поединка вместо Путина. 

Напомним, Илон Маск вызвал президента РФ Владимира Путина на поединок. Главной ставкой он назвал Украину. 

Сегодня, 14 марта 2022 года, идет девятнадцатый день войны. В нашем онлайне — главное об обстановке в городах Украины и на фронтах

В телеграм-канале "Политика Страны" — карта боевых действий, фото, видео и главные новости

Чем запомнился день вчерашний — в материале "Удар по полигону, кошмар в Мариуполе и заявления о прогрессе в переговорах" и блоге Олеси Медведевой. 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.