Железодорожные составы. Фото: Telegram / Укрзалізниця

В "Укрзализнице" заявляют, что вне зависимости от конечного пункта, указанного в билете, маршрут поезда может оперативно меняться для обеспечения безопасности пассажиров. 

Об этом сообщает пресс-служба компании на своем официальном канале Telegram. 

"В связи с необходимостью оперативно реагировать на текущую ситуацию в регионе, конечные станции прибытия и отправки поездов 142/141, 46/45 и другие эвакуационные рейсы меняются фактически ежедневно, а иногда и чаще", - сообщают в УЗ.

К примеру, маршрут поезда 1/2 Ивано-Франковск – Константиновка был ограничен до станции Харьков. Направления 45/46, 141/142, 137/138 временно сокращены до станции Лозовая. 

Также в УЗ заявили, что эвакуационные рейсы будут следовать точно по графику.

  

Напомним, сегодня "Укрзализныця" опубликовала расписание и маршруты эвакуационных поездов на 22 марта.

В Украине уже 27-й день продолжается война. "Страна" следит за ситуацией на фронте и в тылу в обновляемом материале

Также "Страна" анализировала, как шли боевые действия 21 марта: на Донбассе противник вел штурмовые операции по всей линии соприкосновения, громким событием стал обстрел торгового центра на Виноградаре в Киеве - это окраина со стороны Бучи и Гостомеля. Также вчера возобновились переговоры Украины и России.

Кроме того, мы рассказывали, почему Зеленского начали атаковать за идею отказаться от НАТО.

В телеграм-канале "Политика Страны" - карта боевых действий, фото, видео и главные новости

Олеся Медведева в блоге "Ясно. Понятно" рассказала о проблеме с переговорами между Россией и Украиной, а также новой военной тактике Путина. 

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.